ул.Батарейная 2

Владивосток

Занятия проводятся по адресу: г.Владивосток, ул.Батарейная 2 , СК “Олимпиец”

В филиале занимается 28 воспитанников

09:00 - 10:0010:00 - 11:0011:00 - 12:0012:00 - 13:0013:00 - 14:0014:00 - 15:0015:00 - 16:0016:00 - 17:0017:00 - 18:0018:00 - 19:0019:00 - 20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

OFF

Шурхай Юрий Александрович

Шурхай Юрий Александрович

ТРЕНЕР

Дата рождения:

17 Февраля 1972 г

Образование:

Приморское Государственное Училище (техникум) Олимпийского резерва

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

10 лет
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта России по дзюдо
  • Мастер спорта России по рукопашному бою
Спортивные достижения:
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России по самбо
  • Чемпион Приморского края по боевому самбо
  • Серебряный призер Чемпионат Азии по самбо
  • Бронзовый призер Чемпионата России по дзюдо
  • Чемпион России среди ветеранов по дзюдо
  • Многократный Чемпион  Международного турнира класса "А" памяти Ю.Потапова по самбо

Показать больше

Войтов Денис Мадиевич

Войтов Денис Мадиевич

ТРЕНЕР

Дата рождения:

02 июня 1998 г

Образование:

среднее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

1 год
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Неоднократный Чемпион и Призер Всероссийских и Международных турниров по самбо и дзюдо
  • Неоднократный Чемпион и призер ДФО по самбо

Показать больше

Тренер  ШурхайЮ.А. /ПН-СР-ПТ 17.00 – 18.30/

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Квачко Роберт Александрович 29.10.2004
2. Гирявец Роман Евгеньевич 25.04.2005
3. Соломенник Максим Сергеевич 11.10.2007
4. Тюркин Александр Евгеньевич 04.08.2008
5. Роганов Дамир Игорьевич 03.10.2009
6. Тюркина Ева Евгеньевна 15.10.2010
7. Короленко Арина Ивановна 23.06.2010
8. Хаустов Артур Артемович 07.01.2012
9. Омаров АлисултанХаджимурадович 26.07.2012
10. Олексеенков Александр

Тренер  Шурхай Ю. А.  /ПН-СР-ПТ 18.30 – 19.30/

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Амбаров  Сергей Викторович 06.07.1991
2. Иванов Виктор Эдуардович 16.01.1998
3. Заикин Валентин Игоревич 15.02.1999
4. Трофимов Дмитрий Максимович 17.11.2002
5. АбдурохмановШохбозДилмурод Угли 15.08.2002
6. Зюзьков Александр Константинович 11.01.2006
7. Коновалова Екатерина Игоревна 17.11.2006
8. Сямриков  Максим Борисович 06.01.2007
9. Семенычев Андрей Алексеевич 29.08.2010
10. Володарский Владимир Валерьевич 21.11.2010
11. Водяницкий Руслан Егорович 27.02.2011
12. Власов Владимир Русланович 15.03.2011
13. Красильников  Константин Андреевич 21.10.2012
14. Перминов Владимир Романович 19.12.2013
15. Вольф Артем Иванович 31.05.2014
16. Красноногов  Дмитрий Витальевич 20.09.2014
17. Козырь Владимир Константинович 02.01.2014
18. Алахвердиев Эльданиз
Роман СидоренкоВладивосток