ул.Щорса 3

Уссурийск

Занятия проводятся по адресу: Спорткомплекс  г.Уссурийск, ул.Щорса, 3 (вход с ул.Афанасьева)

В филиале занимается 27 воспитанников

вторник с 19-00 ч до 21-00
четверг с 19-00 ч до 21-00
суббота с 12-00 ч до 14-00 ч

Легута Андрей Николаевич

Легута Андрей Николаевич

тренер по самбо и дзюдо

Воспитаники

Дата рождения:

24 июля 1977 года

Образование:

высшее

Стаж работы тренером:

7 лет

Квалификационная категория:

нет
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Бронзовый призер ДФО среди мужчин по самбо
  • Серебряный призер Всероссийского турнира среди юниоров по самбо

Показать больше

Тренер Легута А.Н.  /Пн-Ср-Пт 19.30-21.00/

№ п/п                        ФИО        Дата    рождения
1. Сапунов Владимир Андреевич 25.12.2007
2. Никейцев Евгений Денисович 17.12.2008
3. Чазов Сергей Андреевич 25.09.2008
4. Велико-Иваненко Никита Валерьевич 24.11.2009
5. Чазов Михаил Андреевич 10.11.2010
6. Баськов Александр Вадимович 14.08.2011
7. Ярошенко Владислав Дмитриевич 03.06.2012
8. Лаптев Денис Павлович 05.02.2012
9. Яцун Ева Ярославовна 18.12.2012
10. Ишенова Айбийке Кенжебековна 04.10.2012
11. Козлов Максим Владимирович 17.07.2012
12. Ключин Артур Владимирович 15.07.2012

 

 

Тренер Гасымов  Ю.А /ПН-СР-ПТ  19.30-21.00/

№ п/п                        ФИО        Дата    рождения
1. Малых Егор Викторович 29.11.2005
2. Александров Максим Александрович 31.03.2007
3. Ситяева Виктория Сергеевна 08.12.2007
4. Калинин Артём Евгеньевич 17.03.2007
5. Геманкау Максим Вячеславович 01.11.2007
6. Ишенов Байэл Кенжебекович 19.06.2008
7. Ярошенко Валерия Дмитриевна 19.10.2008
8. Елькин Игорь Алексеевич 04.11.2009
9. Кожоназаров Алихан Мидинович 25.06.2009
10. Малых Никита Викторович 19.01.2009
11. Бородин Илья Дмитриевич 30.04.2009
12. Черепанов Богдан Витальевич 23.01.2010
13. Попович Лев Юрьевич 20.07.2010
14. Довгопол Вячеслав Иванович 06.04.2011
15. Серов Савелий Витальевич 04.04.2008
16. Воробьёв Дмитрий Александрович 06.12.2006

 

Тренер Ишонин А.Н .  /ПН-СР-ПТ  19.00-20.30/

№ п/п                        ФИО        Дата    рождения
1. Дахно Сергей Дмитриевич 02.04.2007
2. Ишонин  Игорь  Антонович 21.06.2009
3. Семикин  Давид Павлович 25.11.2009
4. Козаченко Игорь Александрович 22.06.2009
5. Радомский Дмитрий Александрович 22.04.2010
6. Ли Вячеслав Сергеевич 12.09.2010
7. Торгашев Даниил Алелександрович 26.06.2012
8. Толстых Кирилл Алексеевич 26.01.2012
9. Стражников Илья Владимирович 06.08.2012
10. Алиев Азер Аидинович 01.07.2013
11. Горковченко Захар Евгеньевич 13.08.2013
12. Никифоров Кирилл Станиславович 18.08.2013

 

 

 

 

Тренер Протопович Р.В .  /ВТ-ЧТ-СБ 18.00-19.30/

№ п/п                        ФИО        Дата    рождения
1. Шкарупа Павел Игоревич 13.10.2009
2. Протопович Виолетта Романовна 22.04.2009
3. Купцов Егор Олегович 23.08.2011
4. Колчанов Дмитрий Алексеевич 12.05.2011
5. Цецура Вероника Павловна 16.09.2012
6. Сушенцов Егор Валерьевич 10.02.2013
7. Цецура Валерия Павловна 23.04.2015

 

 

Тренер Гасымов  Ю.А /ВТ-ЧТ-СБ  18.30-19.30/

№ п/п                        ФИО        Дата    рождения
1. Лазарев Константин Юрьевич 21.12.2012
2. Щигар Алина Олеговна 19.06.2013
3. Ситяева Анастасия Сергеевна 10.08.2013
4. Тархова Анна Евгеньевна 18.11.2013
5. Воробьева Алиса Александровна 09.09.2013
6. Сун Чольмин 22.04.2013
7. Мингалев Вячеслав Андреевич 27.11.2014
8. Сердюков Алексей Анатольевич 28.05.2014
9. Пенкина Милана Владиславовна 17.02.2015
10. Рубан Артем Юрьевич 26.07.2015
11. Руденко Даниэль Дмитриевич 28.05.2015
Роман СидоренкоУссурийск 1