ул.Лермонтова 79а

Трудовое

Занятия проводятся по адресу филиала: пос.Трудовое, ул.Лермонтова, 79а

В филиале занимается: 57 воспитанника

09:00 - 10:0010:00 - 11:0011:00 - 12:0012:00 - 13:0013:00 - 14:0014:00 - 15:0015:00 - 16:0016:00 - 17:0017:00 - 18:0018:00 - 19:0019:00 - 20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

OFF

Копыл Андрей Сергеевич

Копыл Андрей Сергеевич

ТРЕНЕР

Дата рождения:

10 января 1995 г

Образование:

высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

3 года
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Чемпион Приморского края по боевому самбо
  • Серебряный Призер Всероссийского турнира по боевому самбо
  • Неоднократный Чемпион и Призер Всероссийских и Международных турниров по самбо

Показать больше

Тренер Копыл А.С.  /ПН-СР-ПТ 9.00 – 10.30/

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
 1 Дьяченко Иван Александрович 15.06.2005
 2 Черевко Денис Максимович 26.08.2006
 3 Чунаев Матвей Николаевич 30.11.2006
4 Рябинин Степан Денисович 16.02.2007
 5 Солонович Анастасия Степановна 25.03.2007
 6 Багров Глеб Станиславович 02.02.2007
 7 Щекина Валерия Евгеньевна 03.08.2007
 8 Мельникова Полина Константиновна 11.01.2007
 9 Долгих Михаил Вячеславович 15.10.2009
 10 Дубченко Георгий Александрович 12.04.2010
 11 Чудотворцев Захар Александрович 02.08.2010
 12 Бабалунга Олег Вячеславович 15.11.2011
 13 Солонович Эвелина Степановна 14.06.2011
 14 Ляшенко Федор Андреевич 24.05.2011
 15 Подсадникова Дарья Ивановна 20.05.2011
 16 Шилов Дмитрий Анатольевич 16.09.2011

Тренер  Копыл А.С. /ПН-СР-ПТ  16.30 – 18.00/

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Мазуренко Родион Тимофеевич 07.11.2011
 2 Счастливый Семен Викторович 24.06.2012
 3 Валуев Иван Алексеевич 27.09.2012
 4 Король Дмитрий Сергеевич 13.12.2012
 5 Казарикин Кирилл Витальевич 24.05.2012
 6 Бельский Тимофей Сергеевич 14.02.2012
 7 Ломатов Платон Алексеевич 25.01.2012
8. Борисов Всеволод Иванович 20.06.2012
 9 Колесников Егор Денисович 14.06.2012
 10 Селезнев Богдан Борисович 14.01.2012
 11 Плишкин Дмитрий Артемович 19.04.2012
 12 Чубчик Иван Александрович 14.05.2012
 13 Писаренко Леонид Алексеевич 22.05.2013
 14 Мельников Лев Константинович 07.07.2013
 15 Дындарь Дамир Романович 16.02.2013
 16 Лебединский Артем Данилович 29.07.2013
 17 Сёмин Семён Евгеньевич 12.06.2013
18. Щекин Руслан Евгеньевич 26.07.2014
19. Дунаев Влас Евгеньевич 17.02.2014

 

 

Тренер  Копыл А.С. /ПН-СР-ПТ 18.00 – 19.30/

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Колмачевский Максим Евгеньевич 04.08.2004
2. Куприенко Виктор Михайлович 15.06.2004
3. Синицын Юрий Евгеньевич 28.04.2005
4. Губанов Алексей Сергеевич 23.11.2008
5. Шокарев Артем Олегович 04.05.2008
6. Колесникова Маргарита Константиновна 24.08.2009
7. Юрасов Тимофей Александрович 29.01.2009
8. Котелович  Данила Анатольевич 18.08.2009
9. Стаюничева Дана Алексеевна 04.09.2009
10. Марин Иван Данилович 06.08.2009
11. Нагаёв Артем Евгеньевич 16.07.2009
12. Герасимов Егор Денисович 23.06.2009
13. Моисеева Татьяна Вячеславовна 14.02.2010
14. Грачев Давид Олегович 22.04.2010
15. Путов Владислав Дмитриевич 29.08.2011
16. Рубцов Максим Михайлович 10.12.2011
17. Матвиенко Николай Николаевич 12.10.2011
18. Середенко Вячеслав Юрьевич 01.08.2011
19. Гуляев Платон Андреевич 12.07.2011
20. Марченко Даниил Денисович 31.10.2011
21. Денисенко Егор Романович 21.06.2011
22. Сучков Николай Фёдорович 12.07.2011

 

Роман СидоренкоТрудовое