Тренеры

Писаренко Алексей Александрович

Писаренко Алексей Александрович

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

6 мая 1984 г

Образование:

высшее
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта России международного класса по самбо
  • Мастер спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Победитель Первенства Мира по самбо, Серебряный призер Первенство Европы по самбо, Бронзовый призер Первенство Азии по самбо, Трехкратный чемпион России, Чемпион России среди студентов по самбо, Чемпион России среди ФСБ по самбо, неоднократный чемпион Этапов Кубка Мира по самбо;
  • Неоднократный Чемпион Приморского края и ДВФО по борьбе самбо, Всероссийских и Международных турниров по самбо;
  • Неоднократный Чемпион Международного турнира класса "А" памяти Ю.Потапова по самбо;
  • Неоднократный Чемпион Приморского края и ДВФО по дзюдо;
  • Неоднократный Чемпион Азиатских игр стран Японского моря по дзюдо.

Гуляев Василий Иванович

Гуляев Василий Иванович

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

8 мая 1956 г

Образование:

высшее

Квалификационная категория:

заслуженный тренер России по дзюдо, высшая категория по самбо

Стаж работы тренером:

40 лет
Расписание:
  • понедельник / с 19-30ч до 21-30ч; с 9-00ч до 10-30ч
  • среда / с 19-30ч до 21-30ч; с 9-00ч до 10-30ч
  • пятница / с 19-30ч до 21-30ч; с 9-00ч до 10-30ч
  • суббота / с 18-00ч до 20-00ч.
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта СССР по самбо
  • Мастер спорта СССР по дзюдо, 6 ДАН по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Призер Кубка Советского Союза по самбо;
  • Бронзовый Призер чемпионата России по самбо.

Зубков Владимир Геннадьевич

Зубков Владимир Геннадьевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

10 августа 1973 г

Образование:

неполное высшее ДВФУ 4 курс

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

8 лет
Расписание:
  • вторник / с 19-30ч до 21-30ч; с 9-00ч до 10-30ч
  • четверг / с 19-30ч до 21-30ч; с 9-00ч до 10-30ч
  • суббота / с 18-00ч до 20-00ч; с 9-00ч до 10-30ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Победитель Первенство России по борьбе самбо;
  • Чемпион Первенство России по рукопашному бою среди спец.подразделений.

Тян Сергей Алексеевич

Тян Сергей Алексеевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

8 июня 1963 г

Образование:

высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

8 лет
Расписание:
  • вторник / с 19-30ч до 21-30ч
  • четверг / с 19-30ч до 21-30ч
  • суббота / с 18-00ч до 20-00ч
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта СССР по самбо
  • Мастер спорта СССР по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Призер всесоюзных турниров по самбо и дзюдо.

Ковтун Николай Николаевич

Ковтун Николай Николаевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

6 октября 1993 г

Образование:

среднее - специальное

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

5 лет
Расписание:
  • понедельник / с 17-00ч до 18-00ч
  • вторник / с 16-00ч до 17-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • среда / с 17-00ч до 18-00ч
  • четверг / с 16-00ч до 17-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • пятница / с 17-00ч до 18-00ч
  • суббота / с 16-00ч до 17-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта России по самбо
Спортивные достижения:
  • Неоднократный Чемпион Приморского края и ДВФО по боевому самбо;
  • Неоднократный Чемпион Всероссийских и Международных турниров по самбо;
  • Чемпион Международного турнира класса "А" памяти Ю.Потапова по самбо;
  • Чемпион Приморского края по дзюдо.

Пашук Василий Анатольевич

Пашук Василий Анатольевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

27 августа 1993 г

Образование:

среднее - специальное

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

4 года
Расписание:
  • понедельник / с 16-00ч до 17-00ч
  • вторник / с 17-00ч до 18-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • среда / с 16-00ч до 17-00ч
  • четверг / с 17-00ч до 18-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • пятница / с 16-00ч до 17-00ч
  • суббота / с 17-00ч до 18-00ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Бронзовый Призер ДВФО по боевому самбо;
  • Чемпион Приморского края по боевому самбо;
  • Бронзовый Призер международного турнира класса "А" памяти Ю.Потапова по самбо;
  • Неоднократный Призер Всероссийских и Международных турниров по самбо;
  • Серебряный Призер Приморского края по дзюдо.

Рыбников Дмитрий Николаевич

Рыбников Дмитрий Николаевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

18 ноября 1991 г

Образование:

среднее - специальное

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

5 лет
Расписание:
  • понедельник / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • вторник / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • среда / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • четверг / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • пятница / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • суббота / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Чемпион Всероссийского турнира по боевому самбо;
  • Чемпион Приморского края по спортивному и боевому самбо;
  • Чемпион Приморского края по рукопашному бою.

Копыл Андрей Сергеевич

Копыл Андрей Сергеевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

10 января 1995 г

Образование:

МНЭПУ 4 курс

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

1 год
Расписание:
  • понедельник / с 10-30ч до11-30ч; с 14-00ч до 15-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • среда / с 10-30ч до11-30ч; с 14-00ч до 15-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
  • пятница / с 10-30ч до11-30ч; с 14-00ч до 15-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Чемпион Приморского края по боевому самбо;
  • Серебряный Призер Всероссийского турнира по боевому самбо.

Бикетов Сергей Витальевич

Бикетов Сергей Витальевич

Тренер по боевому самбо

Дата рождения:

20 июля 1980 г

Образование:

среднее - специальное

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

6 лет
Расписание:
  • понедельник / с 21-30ч до 23-00ч
  • вторник / с 21-30ч до 23-00ч
  • среда / с 21-30ч до 23-00ч
  • четверг / с 21-30ч до 23-00ч
  • пятница / с 21-30ч до 23-00ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу
Спортивные достижения:
  • Чемпион Приморского Края по кикбоксингу.

Парыгин Артём Станиславович

Парыгин Артём Станиславович

Тренер по боевому самбо

Дата рождения:

22 марта 1987 г

Образование:

высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

6 лет
Расписание:
  • понедельник / с 21-30ч до 23-00ч
  • вторник / с 21-30ч до 23-00ч
  • среда / с 21-30ч до 23-00ч
  • четверг / с 21-30ч до 23-00ч
  • пятница / с 21-30ч до 23-00ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу
Спортивные достижения:
  • Неоднократный Чемпион Приморского края и ДВФО по кикбоксингу.

Ванюханов Николай Николаевич

Ванюханов Николай Николаевич

Тренер по боевому самбо

Дата рождения:

13 мая 1991 г

Образование:

среднее - специальное

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

2 года
Расписание:
  • понедельник / с 21-30ч до 23-00ч
  • вторник / с 21-30ч до 23-00ч
  • среда / с 21-30ч до 23-00ч
  • четверг / с 21-30ч до 23-00ч
  • пятница / с 21-30ч до 23-00ч
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Бронзовый призер Международного турнира класса "А" памяти Ю.Потапова по самбо;
  • Чемпион Приморского края по боевому самбо;
  • Бронзовый призер ДВФО по боевому самбо;
  • Чемпион Всероссийского турнира по боевому самбо;
  • Бронзовsй призер Приморского края по дзюдо.

Боровиков Сергей Вадимович

Боровиков Сергей Вадимович

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

7 октября 1994 г

Образование:

высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

1 год
Расписание:
  • понедельник / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч;
  • среда / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч;
  • пятница / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта России по самбо
  • Мастер спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Победитель Первенства России по самбо;
  • Победитель спартакиады учащихся России по самбо;
  • Неоднократный Победитель Всероссийских мастерских турниров России по самбо;
  • Серебряный Призер Чемпионата России среди вооруженных сил по самбо;
  • Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских мастерских турниров по дзюдо;
  • Победитель Чемпионата России среди Вооруженных сил России до 23 лет по дзюдо.
  • Призер Северного Кавказского округа среди мужчин по борьбе дзюдо.

Коровицкий Евгений Витальевич

Коровицкий Евгений Витальевич

Тренер по самбо и дзюдо

Дата рождения:

7 октября 1994 г

Образование:

высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

1 год
Расписание:
  • понедельник / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч;
  • среда / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч;
  • пятница / с 15-00ч до 16-00ч; с 18-00ч до 19-30ч
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта России по самбо
  • Мастер спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы по самбо;
  • Серебряный призер Чемпионата России по самбо;
  • Серебряный призер Кубка России по самбо;
  • Неоднократный Чемпион Приморского края и ДВФО по борьбе самбо, Всероссийских и Международных турниров по самбо;
  • Чемпион Международного турнира класса "А" памяти Ю.Потапова по самбо.

Роман СидоренкоТренеры