Рейтинг воспитанников СК Мастер по самбо и дзюдо 2004 г.р. и младше

с сентября 2017 г

    РЕЙТИНГ воспитанников СК Мастер по самбо и дзюдо за 2017-2018 год (с сентября 2017)                                                                                                                             
год рожденияФИО спортсмена Итого Очки очки вразрезесоревнованийза2017-2018 год
30.09.2017 самбо Первенство Уссурийского ГО среди юношей 2006-2007 г.р. и 2009-2010 г.р.24.02.190001.01.197021.10.2017 Дзюдо "Осенние старты" Уссурийск 2010 и мл.21.10.2017 самбо Уссурийск, 8 марта 2007-2008 г.р.29.10.2017 самбо Владивосток Юность 2002-2004 г.р.28.10.2017 дзюдо Уссурийск 2008-2009 г.р04.11.2017 самбо Уссурийск девушки 2001-2008 г.р.12.11.2017 самбо Владивосток юноши 2004-2006 г.р.18.11.2017 дзюдо Уссурийск 2005-2007 г.р.18.11.2017 самбо Владивосток, Олимпиец 2002-2003(2004 допуск)25.11.2017 самбо Уссурийск 2004-2006 г.р.26.11.2017 самбо Уссурийск 2009-2010 г.р.26.11.2017 дзюдо Находка 2004-2006 г.р.02-03. 12.17 самбо VI Международный турнир 09.12.17 самбо Уссурийск, 2005-2006, 2010-201110.12.17 самбо Владивосток, 2008-2009 г.р.16.12.2017 самбо, г.Уссурийск 2006-2007 г.р.17.12.2017 самбо, г.Владивосток, Юность23.12.2017 дзюдо, г.Уссурийск, 2007-2009, 2010-2012 г.р.24.12.2017 самбо, г.Уссурийск 2004-2005 г.р. И млад.24.12.2017 самбо, г.Владивосток закрытое28.12.2017 Новогодний турнир по дзюдо 2005-2006 г.р., 2007-2009 г.р.21.01.2018 самбо, Первенство Уссурийского городского округа 2004-2006 г.р.21.01.2018 самбо, Первенство Артемовского городского округа 2002-2004 г.р.27.01.2018 самбо, Дальнеречинск, 2006 г.р. и младше28.01.2018 самбо Владивосток, 2002-2004 г.р.04.02.2018 самбо, Уссурийск, 2004-2006 г.р.04.02.2018 самбо, Квадра-Т и Юность 2007-2009 г.р.01.01.197026.07.190018.02.2018 самбо, Первенство Артемовского городского округа 2003-2005 г.р.23.02.2018 Первенство Приморского края по самбо , 2004-2006 г.р.24.02.2018 самбо Отбор на Победу, 2002-2004 г.р.11.03.2018 самбо, Первенство Артемовского городского округа 2006-2007 г.р.11.03.2018 дзюдо, Первенство г.Владивостока 2006-2007 г.р.18.03.2018 самбо, Первенство г.Владивостока 2006-2008 г.р.31.03.2018-01.04.2018 дзюдо, Первенство г.Фокино 2002-2009 г.р.07.04-08.04.2018 самбо, Первенство ДФО 2004-2006 г.р.,Благовещенск и 24 марта 2018 ДФО по самбо юноши и девушки 2002-2006 гг.р., г.Артем14.04.2018 самбо, Первенство Артемовского городского округа 2010-2012г.р.15.04.2018 самбо, Первенство Артемовского городского округа 2008-2009г.р.06.05.2018 самбо, Первенство Артемовского городского округа 2007-2008г.р.05.05.2018 самбо, Первенство п.Смоляниново 2003-2008г.р.12.05.2018 дзюдо, турнир ПК среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.13.05.2018 самбо, Первенство г.Владивостока 2007-2008г.р.20.05.2018 самбо, тургир памяти Мастеров Уссурийской школы Самбо 2006-2008г.р.06.05.2018 самбо, Первенство г.Арсеньев 2005-2006г.р.23.06.2018 дзюдо, Первенство ПК среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.24.07.2018 дзюдо, Юношеские спортивные игры Азиатско-тихоокевнского региона среди юношей 2002-2004 г.р., ДЦ Океан (международный)01-02.09.2018 самбо, Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2002-2004г.р., г.Керчь (международн)08.09.2018 дзюдо, Первенство ДФО среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., г.Хабаровск22.09.2018 самбо, Первенство г.Уссурийска 2006-007г.р., 2009-2010г.р.29-30.09.2018 дзюдо, Первенство г.Находка среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., 2005-2007г.р.14.10.2018 самбо, Первенство г.Владивостока 2003-2004 г.р.20-21.10.2018 самбо, Первенство г.Фокино среди юношей и девушек 2002-2011 г.р.03-04.11.2018 дзюдо, Первенство г.Находка среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., 2005-2007г.р.17.11.2018 дзюдо, Первенство г.Уссурийска среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.17.11.2018 самбо, Всероссийские массовые старты по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.,г.Владивосток18.11.2018 самбо, Первенство МБУ СШ"Восток" по самбо среди юношей 2009г.р. И младше 25.11.2018 самбо, Первенство г.Уссурийска среди юношей 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.
вес 12.03.1900вес12.03.190014.03.190012.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900вес12.03.1900весочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочки весочки весочки весочки весочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочкивесочки
2004 г.р.
1Волков Александр17646546346345205054654615461546805055555015
2Горюнов Роман15755554555206056056056555920595066106610665665657
3Федорова Мария13940543140340541204454310441544543304030445445
4Бухарев Александр122663595605602066565565565365206550661
5Марус Иван1134254234234234234115465421455465462042305010505
6Ли Вячеслав72425423412046346104955020553503
7Осташевская Валентина69583582056355155720603635
8Толокнов Юрий-фил.дзюдо6590584+2066+1090+1581+1090+5
9Ким Кирилл60463505451550550350550105515535510
10Севрюк Оксана2641104414454410
11Бакутин Артур 1166+165+10
12Матяж Дмитрий-д.д.112910381
13Павленко Дмитрий106010
14Белоголов Дмитрий6553553
15Гончаренко Андрей6505501
16Миньковский Максим5425
17Рыжов Глеб3453
18Яскевич Сергей3383
19Юдин Ярослав1421
20Комогорцев Дмитрий1661
2005 г.р.
1Савченко Мария 89375365382036138334104053730443447
2Беляков Андрей7034535335332203553520381381385427
3Трошнев Артем69383381381538338538538104154234234214215
4Помиловский Владимир5328527203153133153053210
5Щетинин Александр-фил.4155+35535556055520555
6Сальков Александр325035555555515515515601601
7Мкртумян Арман2555+155154105510603
8Ирисханов ХанПаш213413413533510381365
9Серебряков Артур174214214214214210463
10Сивков Никита17453461455463465
11Ануфриев Сергей14423425413423
12Перепечин Виталий135010553
13Корсаков Максим11423465463
14Спицын Иван5551553551
15Кухарский Максим1351
16Перфидьев Максим1381
17Колбасюк Кирилл1461
18Нагорный Артур-филиал0
2006 г.р.
1Арданкин Матвей115385381355385352038538542338204254233820455465463505
2Логвиненко Александр99325321034534534334535203553533530353385
3Бурылов Даниил8442542542542342142142542204234254220453465463
4Непомнящих Алексей7831535132332529203253153213553510335325355383
5Шушкевич Степан5638138132153814654634154215451425423461
6Верещагин Лев354654615015505505501503
7Уманский Матвей3536+365560+560160+565573360+350+5
8Шевчук Полина3231332153534013710
9Александрович Дмитрий283133513215353341383381381
10Савченко Екатерина273633220383361
11Власов Ермолай253813853853810383421
12Татаурова Алена234834815455
13Огородников Данил-филиал2229529533213135
14Князев Антон-филиал Уссурийск1949350550350550+3
15Шегай Алена103210
16Гагарин Алексей филиал102753291271
17Любарец Дарья-фил.8305353
18Маковеев Илья5345
19Сатрудинова Светлана-ф5281283281
20Маркина Жанна5383441441
21Мартиросян Рудольф5455
22Топоева Диана 4443441
23Иванов Никита3423
24Сейфитинов Вадим155+1
25Титлов Иван1421
26Авоян Надир1381
27Калиничева Дарина1451
28Головко Роман1311
29Котушенок Леонид-филиал1241
2007 г.р.
1Ирисханов Асланбек632853032910303295295335315311315305305315381
2Теплюк Юстина592632632520245295285293285295285
3Пузыревский Матвей5031330501.01.19703232915323313325333325345
4Лишаев Богдан404234554510455455461455605501
5Кузнецова Варвара362953012915325281293281295
6Демитров Станислав34501501549550+3551503505501
7Корнюшин Константин3449+3551060360560545+5603
8Домрачев Егор3225525323152812612932731
9Махлай Алексей294154120441463
10Дядик Игорь252832852912710281261293291
11Еременко Дарья254414534434415483
12Ситяева Виктория-филиал242933012920
13Хрулин Богдан222912915311291303321
14Князев Артур2028130101.01.1970293301263295295291
15Кирильченко Максим1849+16010575601601
16Шебалкин Владимир1149+5555551
17Щекина Валерия11385445291
18Положук Ерофей филиал6293293
19Мячин Илья6253253
20Юн Матвей6453453
21Грудинин Родион6381405
22Багышова Роя-филиал5245
23Попова Кристина548+5
24Сигбатулина Ксения5355
25Севостьянов Даниил3333
26Потураев Роман3603
27Топорова Александра3293
28Иванцов Павел2361401
29Борисенко Иван2351361
30Александров Захар-филиал1411
31Аракелян Арман1261
32Генрихс Алексей-филиал1291
33Шинкаренко Даниил1451
34Матаев Иван1381
35Лакеев Сергей1501
36Балаев Даниил1331
37Жевтун Захар1331
38Подшивалова Софья1441
39Куртоджиева Арина1441
40Уткин Александр1421
2008 г.р
1Асатрян Ваграм923653413553520365341445345355355355365385365385375385
01.01.1970Ковтун Юрий692452452452320263263263271263255255263273265
Савин Игнат Витальевич692652652632520273275233275275285295325
4Новиков Вячеслав452952715291283295293315295323
5Кузнецов Анатолий443353232920315323321331331335
6Киш Кирилл3935+141341+54110421443425421455455
7Хабаров Ян353313433515341325361363363373
8Бирюкова Арина243413215365443
9Чешев Савелий 205520
10Оганян Азат202612612515273
11Зуев Николай-филиал16411425425405
12Сафин Станислав8281291291295
13Волгин Захар7391453453
14Зубков Андрей6403383
15Блинова Елена6295291
16Кошарный Глеб5335
17Грудинин Родион5405
18Шлык Вячеслав4293291
19Тягур Владислав-филиал441+1503
20Старовойт Игнат- филиал341+3
21Низкошапкин Семен-филиал3243
22Кисель Александр3381461401
23Зависляк Александр3333
24Сердцев Валерий3313
25Усольцев Александр3363
26Шмигидер Марк3403
27Семлева Полина3363
28Мартынов Павел-филиал2501551
29Алмазян Артуш1291
30Лушкин Александр-филиал1321
31Великий Ярослав1331
32Болтов Андрей1361
33Гаврилов Сергей1251
34Шнуров Максим1271
35Билаш Иван1311
36Соловьев Тимофей1401
37Абрашитов Тимур1411
38Шляхова Злата1271
2009 г.р.
1Чашин Савелий462432435520231235235235261273
2Лободюк Александр37261265261253255283263265263343275
3Савин Игнат Андреевич282632310231241233253233243251
4Кобычев Никита22301305305335355351
5Лозовой Богдан17281313315323335
6Двойничный Егор132232110
7Усов Артур11425413433
8Шацких Макар10351353363353
9Ситенкова Дарья -филиал9255323401
10Кочарян Арам-филиал8355343
11Марков Евгений-филиал7281301295
12Проскурнин Вячеслав 7301293293
13Самойлова Ульяна-филиал5403401441
14Корнилов Эдуард5275
15Шахверанов Руслан5295
16Капуста Илья 5405
17Хасанов Марк540+5
18Пальманов Даниил-филиал4281293
19Кузнецов Матвей4323331
20Фролов Иван3293
21Кучин Семен3273
22Сапарин Семен3333
23Пирогов Никита3403
24Кубасова Анфиса3293
25Голубев Иван2271281
26Борисенко Иван2361391
27Герасимов Егор1231
28Кононец Данил1251
29Шлык Вячеслав1311
30Кравченко Лев1451
31Булгаков Илья1211
32Калядка Илья1291
2010 г.р.
1Демин Дмитрий472432220245243245255251265
2Воронков Семен3115215215223213
3Есаулова Елизавета 272132120233231
4Влащенко Ксения242152115231233
5Алмазян Арсен232815305313
6Аракелян Артем232615261241253271261271
7Гребенщиков Всеволод21225225113235233
8Волосюк Иван203213215311313
9Короленко Арина183210323335
10Коноплев Евгений182610265273
11Донская Виолетта172852910251321
12Крикунов Дмитрий132210223
13Тур Всеволод1132+10351
14Скориков Павел11223221221221221233231
15Панченко Карина11281235235
16Друзяка Дарья11251325295
17Архипов Александр103210
18Черепанов Богдан62833
19Тен Михаил-филиал5205
20Ефременко Семен5275
21Мелешков Денис5295
22Сафин Станислав5295
23Хачатрян Мушех5265
24Воронков Артем5291293211
25Миникеев Богдан4243251
26Зеленкуров Денис4263271
27Ульшина Варвара4291293
28Кислова Вика-филиал3253
29Фатьянов Всеволод3293
30Берзул Руслан2302
31Зимелис Милена1281
32Бычков Егор11
33Большаков Роман1231
34Колков Владислав1291
35Семкин Матвей1311
2011 г.р.
1Хабаров Макар49293282028528331521533330+5
2Ситников Алексей482051820185213215205225
3Домрачев Матвей241611815173195
4Сивков Тимофей17201205193225223
5Белькинд Аристарх1235331+536130+3
6Савенко Савелий8175193
7Винтовкин Илья6181195
8Праведников Лев6381355
9Новиков Александр4201201211221
10Орепчук Клим3193
11Волков Михаил 3313
12Поляков Максим3243
13Довгопол Вячеслав11
14Корнейчук Максим1241
15Кузнецов Павел1211
16Короленко Арина11
17Ермоленко Арсений1261
18Швец Виктор1261
19Агаджанян Николай130+1