ул.Фрунзе 69/1

Артем

Занятия проводятся по адресу филиала: МБУО СОШ № 11, г.Артем, ул. Фрунзе , 69/1

В филиале занимается 76 воспитанников

09:00 - 10:0010:00 - 11:0011:00 - 12:0012:00 - 13:0013:00 - 14:0014:00 - 15:0015:00 - 16:0016:00 - 17:0017:00 - 18:0018:00 - 19:0019:00 - 20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

OFF

Федоров Алексей Сергеевич

Федоров Алексей Сергеевич

ТРЕНЕР

Дата рождения:

4 апреля 1978 г

Образование:

Высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

5 лет
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Чемпион ДФО по дзюдо
  • Неоднократный Чемпион и Призер Всероссийских и Международных турниров по дзюдо

Показать больше

ЛИ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ЛИ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ТРЕНЕР

Дата рождения:

7 марта 1952 г

Образование:

Высшее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

25 лет
Спортивные разряды и звания:
  • Мастер спорта СССР по дзюдо
  • Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе
Спортивные достижения:
  • Чемпион и Призер всесоюзных турниров по дзюдо
  • Чемпион и Призер всесоюзных турниров по греко-римской борьбе

Показать больше

Тренер Федоров А. С. /9.00-10.30/

ФИО год
1. Белобородов Богдан Олегович 17.07.2007
2. Газзаева Александра Вячеславовна 02.08.2007
3. Онучин Андрей Алексеевич 15.09.2007
4. Минасян Аванес Артурович 29.04.2009
5. Бекренев Валерий Денисович 25.04.2009
6. Соловьева Арина Андреевна 25.03.2010
7. Корнейчук Максим Анатольевич 08.09.2010
8. Рогаткин Егор Евгеньевич 23.06.2011
9. Белых Александр Александрович 13.02.2011
10. Дао Артем Мурзурович 04.12.2011
11. Сац Арина Владимировна 22.04.2011
12. Голдобин Глеб Максимович 04.12.2011
13. Никонов Валерий Романович 11.12.2011
14. Рысухин Дамир Евгеньевич 12.02.2011

 


Тренер Федоров А. С.  /15.00-16.30/

 

ФИО год
1. Резанцев Михаил Константинович 17.12.2009
2. Старицын тимофей данилович 27.09.2011
3. Гурьев Александр Александрович 21.01.2012
4. Дао Владимир Марзурович 18.02.2012
5. Башлай Семен Валентинович 15.12.2013
6. Маринин Александр Александрович 06.10.2012
7. Кузнецов Кирилл Александрович 21.03.2012
8. Бондарь Артем Дмитриевич 31.12.2012
9. Павлов Валерий Денисович 13.01.2012

Тренер Федоров А. С. /16.30-18.00/

 

ФИО год
1. Подшивалова Дарья Павловна 14.09.2009
2. Шляхова Злата Сергеевна 06.11.2009
3. Иванова Вера Денисовна 22.01.2010
4. Папуша Амалия Андреевна 25.01.2010
5. Агаева Арина Теймуровна 18.05.2010
6. Котлярова Полина Сергеевна 25.07.2010
7. Шмырова Валентина Александровна 14.09.2010
8. Давыдова Маргарита Александровна 17.06.2010
9. Зубченко София Викторовна 11.11.2010
10. Ольшевская Валерия Александровна 07.10.2010
11. Рамазанова Альбина Романовна 05.09.2010
12. Зубова Софья Константиновна 06.01.2010
13. Мазурова Александра Александровна 22.11.2010
14. Завьялова Полина Алексеевна 21.05.2010
15. Казаченок София Андреевна 22.05.2011
16. Шульженко Лина Ильинична 31.10.2012
17. Пискунова Влада Дмитриевна 10.08.2012
18. Еременко Римма Алексеевна 11.03.2012

Тренер Федоров А. С. /18.00-20.00/

 

ФИО год
1. Алякина Надежда Валерьевна 20.02.2002
2. Иванова Александра Денисовна 17.02.2004
3. Алиева Лэйла Асафовна 12.05.2005
4. Антропова Анна  Руслановна 20.12.2005
5. Шерстнева  Полина Дмитриевна 17.01.2006
6.     \ Поляков Максим Игоревич 21.09.2006
7. Михайдаров Александр Дмитриевич 23.05.2006
8. Климович Матвей Дмитриевич 22.10.2006
9. Подшивалова София Павловна 25.04.2007
10. Андрейченко Кирилл Александрович 15.06.2007
11. Малышева Екатерина Денисовна 19.07.2007
12. Тягур Владислав Владимирович 28.05.2008
13. Мартынов Павел Витальевич 16.06.2008
14. Лушкин Александр Дмитриевич 22.09.2008
15. Старовойт Игнат Сергеевич 19.05.2008
16. Ситенкова Дарья Алексеевна 29.12.2009
17. Котушонок Леонид Константинович 01.03.2010
18. Лушкин Тимур Дмитриевич 25.05.2011
19. Ярина Кристина Александровна 22.05.2011

 

 


Тренер Ли А.Д.  /17:00-18:30/

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Низкошапкин Семен Артемович 29.10.2008
2. Сапсай Лев Алексеевич 12.03.2009
3. Фролов Никита Олегович 27.08.2010
4. Колесникова Маргарита Андреевна 23.05.2010
5. Фокин Егор Алексеевич 15.03.2010
6. Косовертов Владислав Викторович 12.09.2011
7. Дроздов Никита Ильч 20.09.2011
8. Лебедев Дмитрий Денисович 30.11.2011
9. Середа Глеб Юрьевич 18.04.2011
10. Лакиза Андрей Александрович 21.09.2011
11. Середа Кира Юрьевна 18.04.2012
12. Янишпольский Давид Евгеньевич 20.11.2012
13. Ситинков Юрий Алексеевич 19.02.2012
14. Ажиева Джанель Кубанычбековна 21.02. 2012
15. Шегай Юлья Юрьевна 01.01.2012
16. Матроник Егор Петрович 02.11.2014

Роман Сидоренкоул. Фрунзе, 69/1