от  в Самбо

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа прошел по спортивному и боевому самбо в г.Хабаровске 14-17 декабря 2017 года.Участие в соревнованиях приняли около 400 спортсменов из всех регионов Дальнего Востока. Состязания прошли в категориях: юноши (16-17 лет), юниоры (18-19 лет), мужчины по направлению боевого самбо.

Воспитанники СК “Мастер” так же приняли участия в Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа прошел по спортивному и боевому самбо.Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!! и желаем удачного выступления на Чемпионате России 2018 года.

Спортивное самбо :

I место в весовой категории до 52 кг занял Евгений Еремин                                                         II место в весовой категории до 90 кг занял Андрей Шевцов

Боевое самбо среди мужчин:

I место в весовой категории до 52 кг занял Севак Адалян                                                              III место в весовой категории до 57 кг занял Денис Войтов                                                           II место в весовой категории до 62 кг занял Норик Авагян                                                              I место в весовой категории до  68 кг занял Николай Ковтун                                                        II место в весовой категории до 74 кг занял Дмитрий Рыбников                                                     I место в весовой категории до 82 кг занял Дмитрий Игнатенко

Спортивное самбо среди молодежи:

I место в весовой категории до 52 кг занял Евгений Еремин                                                         II место в весовой категории до 90 кг занял Данил Портнягин

Ольга СтоляроваЧемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа прошел по спортивному и боевому самбо в г.Хабаровске