от  в Самбо

Конкурс на лучшую версию Гимна Спортивного клуба “Мастер”

Какие звуки заставляют биться ваше сердце чаще, чувствовать себя единым целым с коллективом, содружеством, командой или страной? Ничто не объединяет так людей, как Гимн.

Сотни воспитанников спортивного клуба “Мастер” побеждают во имя своего клуба, города, края, страны. Мы горды тем, что все чаще способствуем тому, чтобы во имя победителей на соревнованиях разного уровня звучали звуки, позволяющие нам, стоя на пьедестале, обретать крылья орла – главного символа великой державы России. Пришло время и нам создать свой главный мотивационный трек.

Мы объявляем конкурс на лучшую версию гимна спортивного клуба “Мастер”.

Условия просты:
• Какие звуки заставляют биться ваше сердце чаще, чувствовать себя единым целым с коллективом, содружеством, командой или страной? Ничто не объединяет так людей, как Гимн. Сотни воспитанников спортивного клуба “Мастер” побеждают во имя своего клуба, города, края, страны. Мы горды тем, что все чаще способствуем тому, чтобы во имя победителей на соревнованиях разного уровня звучали звуки, позволяющие нам, стоя на пьедестале, обретать крылья орла – главного символа великой державы России. Пришло время и нам создать свой главный мотивационный трек💪🏽😁 Мы объявляем конкурс на лучшую версию гимна спортивного клуба “Мастер”

Условия просты:
• Сочини текст гимна спортивного клуба «Мастер», который будет отражать единство наших целей и стремлений. • Пришли его на почту samboartem@mail.ru до 29 ноября 2017 года.
• 2 декабря приходи на VI Международный турнир по самбо, где мы объявим имя победителя и вручим ему заслуженную награду.
Не упусти шанс войти в историю лучшей школы самбо на Дальнем Востоке👆🏼 текст гимна спортивного клуба «Мастер», который будет отражать единство наших целей и стремлений.

• Пришли его на почту samboartem@mail.ru до 29 ноября 2017 года.
• 2 декабря приходи на VI Международный турнир по самбо, где мы объявим имя победителя и вручим ему заслуженную награду.

Не упусти шанс войти в историю лучшей школы самбо на Дальнем Востоке!!!

Ольга СтоляроваКонкурс на лучшую версию Гимна Спортивного клуба “Мастер”