ул.Фрунзе 82

Артем

Занятия проводятся по адресу филиала: г.Артем, ул. Фрунзе, 82

В филиале занимается 269 воспитанников

No classes scheduled

ЗУБКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ЗУБКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

Тренер по самбо и дзюдо
ГУЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

ГУЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

Тренер по самбо и дзюдо
КОПЫЛ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

КОПЫЛ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Тренер по самбо и дзюдо
КОВТУН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОВТУН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тренер по самбо и дзюдо
РЫБНИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

РЫБНИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тренер по самбо и дзюдо

Тренер  Зубков В.Г. Ведущая группа, г. Артём, ул. Фрунзе

Расписание занятий класса:  19.30 – 21.30

 

ФИО Дата рождения
1. Машанов Артур Николаевич 24.06.1973
2. Тян  Иван  Сергеевич 10.07.2002
3. Марадуда  Даниил  Дмитриевич 31.10.2003
4. Виловатый Артем Борисович 11.06.2004
5. Гончаренко  Андрей  Сергеевич 01.02.2004
6. Волков  Александр Вячеславович 20.03.2004
7. Горюнов Роман Максимович 30.10.2004
8. Никольский Кирилл Сергеевич 01.11.2005
9. Корсаков Максим Викторович 31.07.2005
10. Помиловский Владимир Александрович 14.02.2005
11. Беляков  Андрей  Андреевич 15.04.2005
12. Сальков  Александр Александрович 20.04.2005
13. Спицын Иван Евгеньевич 16.05.2005
14. Мкртумян  Арман Смбатович 10.12.2005
15. Ануфриев Сергей Александрович 07.09.2005
16. Сивков Никита Михайлович 16.08.2005
17. Перепечин Виталий Артемович 28.05.2005
18. Арданкин Матвей Александрович 07.04.2006
19. Власов  Ермолай  Андреевич 08.06.2006
20. Логвиненко Александр Сергеевич 05.06.2006
21. Верещагин  Лев  Георгиевич 30.01.2006
22. Александрович  Дмитрий Евгеньевич 08.10.2006
23. Мартиросян  Рудольф  Радикович 13.11.2006
24. Бурылов  Данил  Олегович 06.09.2006
25. Непомнящих  Алексей Александрович 19.05.2006
26. Киракосян Артур Артемович 08.04.2006
27. Пирогов Никита Олегович 28.11.2006
28. Лишаёв Богдан Алексеевич 01.02.2007
29. Титов Вадим Андреевич 27.04.2007
30. Грудинин Родион Андреевич 10.04.2007
31. Зубков  Андрей Владимирович 17.12.2008
32. Асатрян  Ваграм Артемович 21.02.2008
33. Ковтун Юрий Николаевич 30.11.2008
34. Кузнецов  Анатолий  Константинович 17.02.2008
35. Сафин Станислав Викторович 18.05.2008
36. Новиков Вячеслав Михайлович 20.03.2008
37. Усов Артур Олегович 22.02.2009
38. Кобычев НикитаВикторович 24.01.2009
39. Цыганов Денис  Васильевич 17.06.2009
40. Анищук Александра Сергеевна 05.10.2003
41. Федорова Мария Алексеевна 17.06.2004
42. Карамзина Екатерина Денисовна 19.04.2005
43. Шнель Ксения Романовна 25.08.2005
44. Фатыхова Рената Маратовна 29.11.2005
45. Еременко Дарья Романовна 04.01.2006
46. Теплюк Юстина Сергеевна 19.11.2007
47. Бирюкова Арина Денисовна 25.06 2008
48. Ульшина Варвара Ивановна 17.07.2009
49. Трубицина Дарья Дмитриевна 14.05.2009
50. Стаюничева Дана Алексеевна 04.09.2009
51. Твердохлеб Полина Владимировна 16.04.2010
52. Погребная Диана Андреевна 01.10.2011

 

Тренер  Гуляев В.И. Средняя группа, г. Артём, ул. Фрунзе

Расписание занятий класса:  09.00 – 10.30

 

ФИО Дата рождения
1. Вдовин Иван Александрович 29.11.2005
2. Ирисханов Ханпаш Бадруддинович 13.05.2005
3. Науменко Данил Александрович 02.12.2005
4. КолбасюкКирилл Андреевич 05.11.2005
5. Шафрановский Никита Алексеевич 16.06.2006
6. Вишняк Даниил Андреевич 15.06.2006
7. Загвоздкин Игнатий Трофимович 22.04.2006
8. Зубатов Илья Русланович 09.04.2006
9. Семидяев Семён Александрович 05.08.2006
10. Сейфетинов Артур Артёмович 17.11.2006
11. Ян Артем Вячеславович 31.10.2006
12. Ирисханов Асланбек Бадруддинович 16.04.2007
13. Уткин Александр Михайлович 04.01.2007
14. Соколов Дмитрий Сергеевич 31.10.2007
15. Шушанян Григорий Гургенович 07.02.2007
16. Комаров Макар Алексеевич 08.08.2007
17. Исламгиров Лев Максимович 15.05.2007
18. Рубанов Арсений Алексеевич 20.11.2007
19. Лободюк Александр Александрович 28.03.2009
20. Лобарев-Олонцев Никита Алексеевич 24.04.2009
21. Борисенко Сергей Иванович 26.03.2009
22. Бондаренко Дмитрий Павлович 27.03.2009
23. Юхно Владислав Евгеньевич 07.02.2009
24. Павлюк Игнат Валерьевич 04.052009
25. Крупа Владислав Владимирович 11.12.2009
26. Автомонов Максим Денисович 13.11.2009
27. Фатьянов Всеволод Евгеньевич 03.09.2010
28. Каминский Иван Андреевич 21.02.2010
29. Науменков Андрей Алексеевич 15.05.2010
30. Демин Дмитрий Александрович 28.06.2010
31. Еребеев  Леонид Максимович 09.08.2010
32. Шульчев Даниил Сергеевич 13.11.2010
33. Мерзляков Александр Павлович 17.04.2010
34. Ким Игорь Анатольевич 30.12.2010
35. Иманов Эльвин Эльданиз оглы 06.03.2011
36. Новиков Александр Михайлович 15.12.2011
37. Сивков Тимофей Михайлович 22.04.2011
38. Кузнецов Павел Юрьевич 10.04.2011
39. Воронов Максим Сергеевич 11.10.2011
40. Ермоленко Арсений Андреевич 09.11.2011
41. Бухарев Иван Дмитриевич 01.08.2011
42. Павлов Александр Витальевич 22.09.2011
43. Швец Виктор Дмитриевич 31.08.2011
44. Волков Михаил Павлович 30.01.2011
45. Винтовкин  Илья Макарович 28.06.2011
46. Горожанин Иван Александрович 25.10.2011
47. Мустофаев Константин Дмитриевич 06.09.2011
48. Тумашев Георгий Юрьевич 08.12.2011
49. Бугаец Владимир Андреевич 01.09.2011
50. Белькинд Аристарх Михайлович 22.01.2011
51. Шаров Лев Денисович 18.08.2011
52. Сальников Роман Андреевич 06.01.2011
53. Пфаифер Ярослав Антонович 29.01.2011
54. Назаров Владимир Вячеславович 09.01.2011
55. Жариков Семён Михайлович 2305.2011
56. Грудинин Вадим Андреевич 08.02.2012
57. Сорокин Сергей Иванович 02.03.2012
58. Агаджанян Николай Вартанович 12.09.2012

 

Тренер  Копыл А.С.  Средняя группа, г. Артём, ул. Фрунзе,  вт-чт-сб

Расписание занятий класса: 17.00 – 18.30

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Гуляев Семён Олегович 01.12.2007
2. Иваницкий Роман Алексеевич 19.12.2009
3. Архангельский Дмитрий Борисович 11.06.2010
4. Шейкх Дамир Закариевич 15.05.2010
5. Ключник Олег Александрович 22.09.2012
6. Полтрак Божена Сергеевна 14.04.2011
7. Ковалёв Леон Витальевич 28.12.2012
8. Горбунов Егор Константинович 09.03.2013
9. Оксенюк Иван Александрович 22.05.2013
10. Николаев Кирилл Максимович 22.11.2013
11. Сподин Федор Алексеевич 09.11.2013
12. Шуваев Глеб Иванович 19.01.2013
13. Смирнов Дмитрий Алексеевич 29.01.2014
14. Луколкин Руслан Витальевич 21.01.2014
15. Алкарев Егор Михайлович 11.07.2014

Тренер  Ковтун В.Н. Средняя группа, г. Артём, ул. Фрунзе, ПН-СР-ПТ

Расписание занятий класса:  15.30 – 17.00

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
Чашков Кирил Михайлович 03.04.2008
2. Большаков Роман вадимович 09.09.2010
3. Старунский  Роман Евгеньевич 13.11.2011
4. Логинов Богдан Максимович 17.02.2011
5. Праведников Лев Александрович 07.02.2011
6. Ветошкин Роман Дмитриевич 02.12.2011
7. Васенев Андрей Алексеевич 29.09.2011
8. Евсеев Матвей Владимирович 23.09.2011
9. Субчев Сергей Павлович 24.05.2011
10. Поляков Максим Евгеньевич 23.08.2012
11. Тычук Дмитрий Владиславович 30.04.2012
12. Школьный Максим Дмитриевич 15.09.2012
13. Стукалов Александр Яковлевич 26.08.2013

 

Тренер  Ковтун В.Н. , г. Артём, ул. Фрунзе Младшая группа ПН-СР-ПТ

Расписание занятий класса:  17.00 – 18.30

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Домрачев Матвей Павлович 24.11.2011
2. Балыкин Михаил Иванович 01.03.2011
3. Берестенко Макар Алексеевич 18.02.2012
4. Уткин Григорий Михайлович 27.06.2012
5. Галиев Роман Дмитриевич 20.06.2012
6. Гринкевич Александр Евгеньевич 17.09.2012
7. Овсянников Никита Сергеевич 14.06.2012
8. Семисинов Александр Игоревич 27.11.2012
9. Коротков Максим Сергеевич 15.10.2012
10. Волошин Леонид Леонидович 21.06.2012
11. Бобко Александр Алексеевич 05.01.2012
12. Одринский Никита Леонидович 03.07.2012
13. Возный Сергей Петрович 21.10.2012
14. Давыдов Демид Александрович 23.07.2012
15. Корбут Максим Сергеевич 28.08.2012
16. Масляков Владислав Дмитриевич 29.08.2012
17. Беломестных Кирилл Валерьевич 01.07.2013
18. Гончаров Дмитрий Владимирович 15.04.2013
19. Волощенко Руслан Ильич 22.03.2013
20. Моторыкин Роман Иванович 23.08.2013
21. Алёкминский Александр Сергеевич 30.07.2013
22. Балыкин Семён  Иванович 13.10.2013
23. Галаган Платон Александрович 06.02.2013

 

 

Тренер  Ковтун В.Н. Младшая группа, г. Артём, ул. Фрунзе ПН-СР-ПТ

Расписание занятий класса:  18.30 – 19.30

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
 1 Сокольников Марк Михайлович 07.08.2012
 2 Мельников Вячеслав Андреевич 05.08.2013
 3 Мельник Михаил Дмитриевич 27.11.2013
 4 Баранов Владимир Владимирович 03.04.2013
 5 Хаврюченко Семен Викторович 23.10.2014
 6 Демишкевич Федор Романович 07.11.2014
 7 Иголкин Захар Николаевич 23.03.2015

 

 

 

 

Тренер  Ковтун В.Н. Средняя группа, г. Артём, ул. Фрунзе ВТ-ЧТ-СБ

Расписание занятий класса:  15.30 – 17.00

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
 1 Сидоров Матвей Михайлович 10.23.2009
2. Чашин Савелий Борисович 29.11.2009
3. Волосюк  Иван  Дмитриевич 24.05.2010
4. Макушев Дмитрий Анатольевич 27.09.2010
5. Скориков  Павел  Андреевич 14.06.2010
6. Воронков  Артем Павлович 22.09.2010
7. Воронков  Семен Павлович 22.09.2010
8. Савин Никита Алексеевич 04.07.2010
9. Вернохай Иван  Александрович 09.05.2011
10. Троцкий Леонид Алексеевич 26.12.2011
11. Варакин Михаил Ярославович 26.06.2011
12. Говоров Илья Алексеевич 10.07.2011
13. Макаренко Иван Сергеевич 21.11.2011
14. Ситников Алексей Сергеевич 24.02.2011
15. Борблик Артём Русланович 02.02.2012
16. Счастливый Артём Дмитриевич 27.01.2012
17. Плющаков Егор Алексеевич 25.04.2012
18. Сераков Илья Евгеньевич 23.06.2012
19. Шахгиреев Рустам Хрусталевич 13.04.2012
20. Волосюк Даниил Дмитриевич 19.05.2012
21. Швецов Илья Сергеевич 22.04.2012
22. Шандрук Никита Сергеевич 13.04.2012
23. Алексанян Альберт Мхитарович 11.11.2012
24. Краснов Арсений Павлович 24.03.2012
25. Мартаков Игорь Сергеевич 18.08.2012
26. Розгон Данил Евгеньевич 16.01.2012
27. Деменко Иван Дмитриевич 15.01.2012
28. Колениченко Максим Денисович

 

Тренер  Ковтун В.Н. Младшая группа, г. Артём, ул. Фрунзе,  ВТ-ЧТ-СБ

Расписание занятий класса:  17.00 – 18.30

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
Жевтун Захар Алексеевич 08.09.2007
 1 Корзняков Артем Сергеевич 16.12.2011
2 Дорошенко Егор Дмитриевич 02.06.2011
3. Троян Семён Алексееевич 20.05.2012
4. Бондаренко Руслан Иванович 27.12.2012
5. Жигарев Егор Васильевич 29.07.2012
6. Чуб Дмитрий Александрович 15.03.2013
7. Бархударов Элбрус Шамилевич 12.08.2013
8. Дергунов Михаил Евгеньевич 18.12.2013
9. Третьяков Степан Сергеевич 20.12.2013
10. Власенко Арсений Павлович 03.10.2013
11. Захаров Матвей Константинович 31.01.2013
12. Бондарь Александр Витальевич 17.09.2013
13. Щербагин Даниил Рамильевич 28.06.2013
14. Шевченко Тимур Кирилович 10.10.2013
15. Яцюк Кирилл Алексеевич 23.09.2013
16. Папуша Богдан Александрович 11.12.2013
17. Коленченко  Максим Денисович 20.09.2013
18. Беднарский Демьян Андреевич 26.06.2014
19. Будовский Марк Вячеславович 07.05.2014
20. Иванов Денис Артемович 15.05.2014
21. Быченко Максим Евгеньевич 12.05.2014
22. Симоненко Артем Сергеевич 11.07.2014
23. Царенко Константин Сергеевич 31.10.2014
24. Ермолин Егор Олегович 13.10.2014
25. Эм Артем Витальевич 01.05.2014
26. Ильясов Родион Иванович 03.06.2014
27. Дементьев Марк Андреевич 25.07.2014
28. Куценко Максим Константинович 01.08.2014

 

Тренер  Ковтун В.Н. Младшая группа, г. Артём, ул. Фрунзе, ВТ-ЧТ-СБ

Расписание занятий класса:  18.30 – 19.30

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
 1 Кашин Семен Александрович 02.10.2012
2. Агапов Дмитрий Александрович 27.01.2012
3. Чурилина Анастасия Андреевна 02.11.2013
4. Глушак Ксения Олеговна 22.04.2013
5. Чаусов Алексей Дмитриевич 23.05.2013
6. Тищенко Платон Ильич 13.04.2013
7. Овчаренко Георгий Вячеславович 18.09.2013
8. Терентьев Арсений Сергеевич 29.05.2013
9. Кривошеев Максим Павлович 27.02.2013
10. Севостьянова Дарья Александровна 27.08.2013
11. Демитров Владислав Владиморович 19.04.2013
12. Борисов Илья Игоревич 18.04.2014
13. Борисова Ирина Игоревна 18.04.2014
14. Рогозин Глеб Алексеевич 29.11.2014
15. Помазкин Александр Евгеньевич 20.10.2014
16. Яровой Георгий Павлович 10.06.2014
17. Книтель Ярослав Александрович 08.08.2014
18. Лепеха Александр Сергеевич 08.06.2014
19. Cо Родион Александрович 22.06.2014
20. Ковришко Кирилл Александрович 29.03.2014
21. Ямолтдинов Макар Станиславович 23.02.2014
22. Еременко-Кестнер Мария Максимовна 12.03.2014
23. Корнеев Артем Михайлович 11.11.2014
24. Перевозников Артур Николаевич 17.02.2014
25. Морозов Савелий Олегович 07.12.2014
26. Курило Сергей Александрович 02.04.2014
27. Гладилин Иван Васильевич 26.05.2015
28. Алекминский Тимофей Сергеевич 30.07.2015
29. Мельниченко Семен Платонович 14.10.2015
30. Шишкин Кирилл Сергеевич 18.07.2015
31. Кирсанов Данил Анатольевич 13.04.2016
32. Рудник Станислав Ильич 12.05.2016

 

Тренер:  Рыбников Д.Н., г. Артём, ул. Фрунзе                                                                                                                                                                                      Расписание занятий класса: ПН – ПТ 14.30 – 15.30

 

ФИО Дата рождения
1. Бутовец Лийя Леонидовна 02.05.2005
2. Сотников  Марк Анатольевич 19.12.2007
3. Ковальчук Роман Евгеньевич 21.12.2007
4. Бугаец Евгения Андреевна 19.10.2008
5. Шумилова Дарья Павловна 05.02.2009
6. Петров Максим Вячеславович 07.12.2009
7. Масюк Платон Владимович 04.07.2010
8. Лотоцкий Степан  Викторович 27.05.2010
9. Панков Кирилл алексеевич 07.07.2010
10. Гришин  Егор Вадимович 07.04.2011
11. Украинец Александр Алексеевич 15.08.2012
12. Расщупкин Валерий Александрович 02.08.2012
Роман Сидоренкоул. Фрунзе 82