ул.калинина 24а

Артем

Занятия проводятся по адресу филиала: г.Артем, ул. Калинина , 24а

В филиале занимается 116 воспитанников

09:00 - 10:0010:00 - 11:0011:00 - 12:0012:00 - 13:0013:00 - 14:0014:00 - 15:0015:00 - 16:0016:00 - 17:0017:00 - 18:0018:00 - 19:0019:00 - 20:0020:00 - 21:0021:00 - 22:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

OFF

Гуляев Василий Иванович

Гуляев Василий Иванович

Рыбников Дмитрий Николаевич

Рыбников Дмитрий Николаевич

Ли Алексей Дмитриевич

Ли Алексей Дмитриевич

Федоров Алексей Сергеевич

Федоров Алексей Сергеевич

Тренер  Гуляев В.И. Старшая группа г. Артём, ул. КАЛИНИНА 24А

Расписание занятий класса:  19.30 –21.00

 

 

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ

ФИО Дата рождения
1. Юдин Ярослав Денисович 16.12.2004
2. Кононенко Александр Романович 31.07.2004
3. Шлапак Станислав Александрович 27.08.2005
4. Пешков Андрей Витальевич 26.07.2005
5. Мелешков Тимофей Николаевич 03.08.2006
6. Матвеев Иван Павлович 14.07.2006
7. Головко Роман Сергеевич 01.09.2006
8. Иванов Владислав Артемович 21.12.2006
9. Ковков Алексей Сергеевич 20.04.2006
10. Хрулин  Богдан  Евгеньевич 22.10.2006
11. Южаков Дмитрий Сергеевич 29.03.2006
12. Бондарь Георгий Сергеевич 20.07.2007
13. Мячин  Илья Дмитриевич 01.08.2007
14. Севостьянов Даниил Александрович 25.08.2007
15. Демитров  Станислав Владимирович 07.02.2007
16. Дядик Игорь Олегович 14.05.2007
17. Карпенко Савелий  Леонидович 11.06.2007
18. Шинкаренко Даниил Дмитриевич 06.12.2007
19. Рудик Даниил Сергеевич 30.01.2007
20. Волгин Захар Александрович 30.05.2008
21. Соловьев Тимофей Константинович 24.03.2008
22. Шлык Вячеслав  Максимович 11.10.2008
23. Хабаров Ян Андреевич 20.02.2008
24. Щетинский Даниил Максимович 07.09.2008
25. Кравченко Лев Дмитриевич 28.10.2008
26. Билаш Иван Юрьевич 01.10.2008
27. Киш Кирилл Дмитриевич 22.03.2008
28. Больбат Сергей Андреевич 07.10.2008
29. Фролов Иван Алексеевич 13.01.2008
30. Сутурин Артём Данилович 20.08.2008
31. Косьминов Роман Вячеславович 20.03.2008
32. Аракелян АрманАрманович 27.01.2009
33. Савин  Игнат Андреевич 16.09.2009
34. Проскурнин Вячеслав Евгеньевич 20.03.2009
35. Аракелян Артем Арманович 27.05.2010
36. Мелешков Денис Николаевич 15.12.2010
37. Золотов Мирон Русланович 22.06.2010
38. Хабаров  Макар Андреевич 12.01.2011
39. Кравченко Марк Дмитриевич 04.01.2011
40. Остапенко Ирина Витальевна 17.10.2003
41. Скворцова Елизавета Константиновна 18.01.2007
42. Старунская Вероника Олеговна 28.03.2007

Тренер  Болотов  /ПН-СР-ПТ 09.00 – 10.30/

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1 Ячин Тимофей Сергеевич 17.08.2011
 2 Федюченко Максим Владимирович 22.04.2011
 3 Ворон-Ковальский Марк Николаевич 17.09.2013

               

Тренер Рыбников Д.Н.  /пн-ср-пт 18.30 – 19.30/

 

ФИО Дата рождения
1. Петрова Агния Владимировна 05.02.2012
2. Маслов Ярослав Павлович 20.11.2012
3. Бойко Дмитрий Александрович 30.06.2012
4. Кулеш Михаил Александрович 03.05.2013
5. Кореев Игорь Сергеевич 19.12.2013
6. Гончаров Тимофей Сергеевич 17.10.2013
7. Поветкин Алесандр Алексеевич 10.01.2013
8. Кудрявцев Богдан Константинович 17.01.2013
9. Рогачев Егор Вадимович 06.11.2013
10. Дорош Владимир Алексеевич 18.05.2013
11. Ли Павел Джонхунович 11.06.2014
12. Бондарь Михаил Андреевич 21.01.2014
13. Петров Георгий Владимирович 18.03.2014
14. Хвесько Владислав Александрович 21.06.2014
15. Дружинин Роман Егорович 18.03.2014
16. Лукьянов Мирон Алексеевич 31.01.2014
17. Урбанас Матвей Гермонович 09.02.2014
18. Лысенко Полина Владимировна 11.04.2014
19. Горлов Максим Денисович 05.03.2014
20. Сидорчук Илья Кириллович 23.04.2014
21. Дудко Вадим Александрович 05.09.2014
22. Смирнов Константин Антонович 08.02.2015
23. Рылов Давид Александрович 08.05.2015
24. Смирнов Егор Дмитриевич 15.04.2015
25. Скальский Роман Андреевич 06.10.2015
26. Кузнецов Марк Александрович 01.04.2015

 

Тренер Рыбников Д.Н.  /вт-чт-сб 18.30 – 19.30/

 

ФИО Дата рождения
1. Гаталов Тимофей Сергеевич 19.12.2012
2. Джансунзян Святослав Иванович 30.07.2013
3. Дедюк Марк Максимович 14.12.2013
4. Скворцов Дмитрий Владимирович 30.08.2013
5. Власов Макар Андреевич 06.06.2014
6. Моздыган Евгения Александровна 07.12.2014
7. Квашнин Андрей Сергеевич 03.07.2014
8. Радченко Павел Андреевич 05.02.2015
9. Галкин Максим  Павлович 06.08.2015
10. Белоногов Вячеслав Олегович 22.06.2015
11. Иванов Артём Константинович 13.05.2015
12. Рогозин Максим Тимурович 13.05.2014
13. Новиков Михаил Тимурович 10.09.2015
14. Загибин Михаил Александрович 17.09.2015

Тренер Федоров А. С. /09.00-10.30/

 

ФИО год
1. Вяргизов Станислав Михайлович 10.10.2010
2. Мирсанова Полина Дмитриевна 09.11.2009
3. Белобородов Андрей Алексеевич 21.01.2010

Тренер Федоров А. С.  /17.00-18.30/

 

ФИО год
1. Горохов Богдан Алексеевич 28.08.2008
2. Шморгун Прохор Денисович 07.07.2009
3. Хегай Мирослава Леонидовна 16.03.2010
4. Марчук Илья Юрьевич 24.06.2011
5. Шараев Максим Андреевич 07.12.2012
6. Шунков Артем Петрович

Тренер  Ли А.Д. /ПН-СР-ПТ 09.00-10.30/

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Ковков Алексей Сергеевич 20.04.2006
2. Цимбол Илья сергеевич 13.05.2009
3. Марадуда Кирилл Николаевич 17.09.2010
4. Тен Михаил Григорьевич 22.11.2010

Тренер  Ли А.Д. /ПН-СР-ПТ 17.00-18.30/

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения
1. Серебряков  Артур Павлович 12.08.2005
2. Беспятых Роман Сергеевич 11.09.2006
3. Дубровин Данила Евгеньевич 12.02.2006
4. Куртоджиева Арина Александровна 28.04.2007
5. Кочанова Анастасия Алишеровна 10.06.2008
6. Зайкинская София Павловна 25.11.2009
7. Зайкинский Ярослав Павлович 25.11.2009
8. Сливин Владислав Денисович 24.09.2009
9. Аврамов Константин Романович 13.10.2010
10. Храповицкий Кирилл Владимирович 29.09.2010
11. Квашнин Иван Антонович 07.07.2011
12. Цимбуров Архип Александрович 22.08.2011
13. Шибков Антон Витальевич 08.10.2012
14. Зинатулин Марат Артурович 10.04.2012
15. Задворный Максим Евгеньевич 26.06.2012
16. Мирошников Данила Романович 11.07.2012
17. Шорников Артём Александрович 16.12.2013
18. Вирич Владислав Сергеевич 21.02.2014
Роман Сидоренкоул. Калинина 24а