ул. Жуковского, 48

Арсеньев

Занятия проводятся по адресу филиала: г.Арсеньев, ул. Жуковского, 48

В филиале занимается 41 воспитанник

16:00 - 17:0017:00 - 18:0018:00 - 19:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

OFF

Шигида Дмитрий Алексеевич

Шигида Дмитрий Алексеевич

ТРЕНЕР

Дата рождения:

16 Марта 1993 г

Образование:

Среднее

Квалификационная категория:

нет

Стаж работы тренером:

1 год
Спортивные разряды и звания:
  • Кандидат в мастера спорта России по самбо
  • Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Спортивные достижения:
  • Неоднократный Чемпион и Призер Всероссийских и Международных турниров по самбо и дзюдо;
  • Неоднократный Чемпион и призер ДФО по самбо

Показать больше

Тренер  Шигида Д.А. /ПН-СР-ПТ 16:00 – 17:00/

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения Школа Дата зачисления
 1 Девятов Дмитрий Юрьевич 28.07.2009 №1 2019
 2 Пивень Михаил Алексеевич 05.12.2009 №7 2019
 3 Пивень Геннадий Алексеевич 02.12.2012 №7 2019
 4 Алексеев Егор Иванович 20.03.2012 №10 2019
 5 Мальцев Тимофей Алексеевич 06.02.2012 №7 2019
 6 Процкий Сергей Анатольевич 17.08.2010 №7 2019
 7 Шушарев Виктор Дмитриевич 07.09.2010 №10 2019
 8 Мамонкин Дмитрий Александрович 02.12.2011 №1 2019
 9 Процкий Иван Анатольевич 17.08.2012 №7 2019
 10 Лаврик Данил Константинович 16.05.2012 №3 2019
 11 Сухова Арина Александровна 11.04.2012 2019
12 Савин Матвей Евгеньевич 02.11.2012 ДС 2019
13 Ковалевский Иван Владимирович 20.06.2013 ДС 2019

Тренер  Шигида Д.А. /ПН-СР-ПТ 17:00 – 18:00/

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения Школа Дата зачисления
1 Саранцев Андрей Александрович 12.11.1971 2019
 2 Керобян Евгений Олегович 01.05.1974 2019
 3 Сухов Александр Александрович 19.05.1982 2019
 4 Богаченко Игорь Николаевич 07.07.1985 2019
5 Грищенко Ярослав Владимирович 01.03.1987 2019
6 Лучко Данил Юрьевич 01.09.2002 №32 2019
 7 Руденко Николай Дмитриевич 14.01.2002 №7 2019
 8 Саранцев Артем Андреевич 01.02.2005 №7 2019
 9 Русскин Артем Александрович 14.09.2005 №1 2019
 10 Туров Павел Александрович 30.06.2006 №7 2019
11 Мирошниченко Григорий Алексеевич 03.05.2006 №7 2019
12 Чернов Артем Николаевич 05.06.2006 №10 2019
 13 Кашников Ярослав Иванов 17.05.2007 №5 2019
 14 Зарюта Артем Андреевич 04.03.2008 №10 2019
15 Якуш Тимур Дмитриевич 03.10.2009 №3 2019

 

Тренер  Шигида Д.А. /ПН-СР-ПТ 18:00 – 19:00/

 

№ п.п Ф.И.О. Дата рождения Школа Дата зачисления
 1 Ходжер Константин Данилович 23.07.2013 ДС 2019
2 Кураленко Кирил Алексеевич 11.03.2013 ДС 2019
3 Сулаткин Семен Евгеньевич 09.09.2013 ДС 2020
4 Банный Максим Иванович 17.06.2014 ДС 2019
 5 Крутиков Данила Дмитриевич 23.04.2014 ДС 2019
 6 Демин Матвей Дмитриевич 28.07.2014 ДС 2019
 7 Грегуль Руслан Юрьевич 01.11.2014 ДС 2020
8. Егоров Савелий Евгеньевич 10.03.2015 ДС 2019
9. Шаторный Дмитрий Иванович 03.08.2015 ДС 2019
10. Ковалевский Егор Владимирович 21.04.2015 ДС 2019
11. Сустав Артём Витальевич 28.07.2015 ДС 2019
12. Межетский Степан Евгеньевич 14.07.2015 ДС 2019
13. Рындин Егор Дмитриевич 04.01.2016 ДС 2019
Роман СидоренкоАрсеньев